Четвертый номер каталога (весна 2013)

Команда каталога "Деревянные дома в России" рада сообщить о выходе нового четвертого номера лучшего печатного путеводителя по рынку деревянного домостроения — "Деревянные дома в России" (весна 2013).

Уже четыре выпуска каталог помогает читателям находить лучшие компании для строительства и обслуживания деревянного загородного дома, а компаниям, информация о которых размещается в каталоге, привлекать новых клиентов.

На протяжении четырех выпусков ведется статистика, данными которой мы гордимся не меньше чем выпуском очередного номера. Более 75% компаний размещают информацию в печатном каталоге "Деревянные дома в России" два и более раза. Это позволяет нам с уверенностью заявлять, что каталог не просто распространяется, он действительно работает, о чем знают как наши читатели, так и наши любимые клиенты.

Четвертый номер каталога "Деревянные дома в России" и в этот раз получился традиционно качественным. Причиной этому стали хорошая полиграфия, привлекательное оформление и масса полезной информации.

Как и всегда, каталог будет распространен бесплатно на множестве выставок, посвященных деревянному домостроению и сопутствующим услугам. С полным списком выставок вы можете ознакомится по этой ссылке.

Для самых нетерпеливых мы подготовили версию для онлайн просмотра нового выпуска каталога. Вы можете полистать свежий весенний каталог "Деревянные дома в России" здесь.