АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС И КОНКУРС ИНТЕРЬЕРОВ 2019

Организатор конкурса: Издательский Дом "Красивые дома пресс"

Официальная поддержка: Союз московских архитекторов, Союз архитекторов России, Экосоюз

Информационные партнеры: Издательский Дом "Красивые дома пресс", интернет-портал по архитектуре, строительству и дизайну

____________________________________________

Международный архитектурный конкурс "Красивые дома" и интерьерный конкурс "Красивые квартиры" проводятся в рамках Международной архитектурно-строительной выставки "КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский архитектурный салон" и выставки "Салон интерьеров", которые пройдут с 24 по 27 октября 2019 г. в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 2, зал № 7.

Главная цель конкурсов — повышение престижа профессий архитектора и дизайнера, культуры строительства и дизайна жилья в России, поиск оригинальных проектировочных идей и создание информационного поля для их продвижения.

К участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, декораторы, студенты профильных вузов и факультетов.

Призовой фонд каждого конкурса составляет 300 000 рублей.

В конкурсную программу принимаются реализованные объекты, архитектурные и дизайнерские концепции.

Участие в конкурсах платное. Студентам предоставляются скидки.

Конкурсные работы необходимо отправить организатору до 3 октября 2019 года.

Условия участия в конкурсе, требования к подаче материалов опубликованы на сайте организатора по ссылке: http://www.weg.ru/competitions

Все работы будут представлены на Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский архитектурный салон" в МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 2, зал № 5, с 24 по 27 октября 2019 года.

Лучшие проекты опубликуют в журналах ИД "Красивые дома пресс".

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24 октября 2019 года в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.