Aqua-Therm 2013, отчет с выставки

Официальный партнер каталога "Деревянные дома в России" датская компания UNIPAK приняла участие в 17-ой международной выставке Aqua-Therm Moscow 2013, проходившей с 5 по 8 февраля 2013 года.

На стенде UNIPAK все посетители выставки могли ознакомится с продукцией датской компании — высококачественными уплотнительными материалами для герметизации резьбовых соединений, а также совершенно бесплатно получить свежий номер печатного каталога "Деревянные дома в России".

ddvr_aquatherm_unipak_001

Стенд компании UNIPAK на выставке Aqua-Therm 2013

Представитель DDVR.ru (слева) и генеральный директор UNIPAK RUS (справа)

Представитель DDVR.ru (слева) и генеральный директор UNIPAK RUS (справа)

Больше фотографий с выставки Aqua-Therm 2013 доступно на странице каталога "Деревянные дома в России" в социальной сети Facebook.

UNIPAK

Компания UNIPAK (Дания) является одним из ведущих Европейских поставщиков профессиональных материалов для уплотнения резьбовых соединений водопроводных, тепловых и газовых сетей.

Aqua-Therm

Aqua-Therm Moscow – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

Aqua-Therm Moscow – это идеальная бизнес платформа для демонстрации последних новинок индустрии как российских, так и международных производителей.