АПС-Домостроительный комбинат – спонсор программы мероприятий выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus

АПС Домостроительный комбинат — ведущий производитель деревянных домов из бруса, каркасных и комбинированных домов стал спонсором программы мероприятий 21-й Международной выставки "Деревянное домостроение" / Holzhaus. Выставка состоится 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75.

АПС-Домостроительный комбинат

АПС-Домостроительный комбинат

Компания АПС Домостроительный комбинат, постоянный участник выставки, осуществляет производство, строительство и проектирование современных и многофункциональных деревянных домов из клееного бруса, каркасных домов, и комбинированных домов шале.

На выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus компания демонстрирует современные деревянные дома на самый взыскательный вкус:
• более 1000 реализованых собственных проектов из клееного бруса
• комбинированные дома шале, которые идеально сочетают экологичность и натуральность деревянного клееного бруса второго этажа зимней толщиной 200мм с первым этажом из кирпича или газосиликатных блоков. Красота и технологичность такого решения проверена стандартом строительства в странах Европы — а именно Германии, Дании, Норвегии.
• дома, созданные по индивидуальным проектам — воплощение пожеланий заказчика архитекторами и инженерами собственного архитектурного бюро компании
• быстровозводимые каркасные дома

Этой осенью "АПС-Домостроительный комбинат" станет частью всех мероприятий выставки, которые состоятся на сцене и в конференц-зале. Частные посетители смогут посетить мастер-классы по защите и утеплению деревянного дома на сцене выставки, посетить архитектурный форум "Дни фахверковой архитектуры" с демонстрацией фото и видеоматериалов современного фахверка в России, а также посетить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров по планированию и обустройству жилого пространства загородного дома.

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75.

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на holzhaus.ru >>