3D виртуальный тур по выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus"

Впервые выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus" предстала в виртуальном 3D формате, открыв для интернет-пользователей новые возможности посещения стендов участников.

Рассмотреть во всех подробностях продукцию компаний на стендах, а также обойти всю экспозицию, посетив интересующие стенды во всех подробностях теперь можно в любое время. Технология 3D-виртуального тура позволяет задерживаться на интересующем объекте неограниченное количество времени, а также рассмотреть его во всех подробностях и со всех сторон. Вы можете пройти по экспозиции прямо, а можете свернуть на аллею, которую не успели в подробностях рассмотреть, когда были на выставке. А еще это возможность погулять по выставке, если Вы на ней не были, но хотели посетить.

Приглашаем еще раз в виртуальный тур по выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus" http://www.holzhaus.ru/home/press/media-gallery/3d.aspx

Следующая 18-я международная выставка "Деревянное домостроение / Holzhaus" состоится 21-24 марта 2013 в Москве, в павильоне 75 ВВЦ, метро ВДНХ.